Возможно ли использовать ЭП (КЭП) на mасOS на портале Госуслуги?

Использование квалифицированной электронной подписи (КЭП) открывает перед Вами широкий спектр возможностей для оперативного и дистанционного решения важнейших вопросов, включая взаимодействие с государственными структурами через портал gosuslugi.ru.

Но работа с ЭП (КЭП) на mасOS была сопряжена с рядом трудностей, углубленным изучением криптографического
шифрования и финансовыми вложениями.

Мы нашли решение!

АО ИЦ предлагает Вам сертификаты ЭП (КЭП) для полноценной работы на macOS (Mac OS) без сложностей – выгодно и комфортно.

Услуга «ЭП (КЭП) для macOS» обеспечит Вам следующие преимущества:

Виртуальная машина
Без виртуальных машин

Ранее для эксплуатации ЭП (КЭП) на macOS предлагалось использовать виртуальную машину с установленной на ней Windows OS. С нами Вам не потребуется прибегать к таким ухищрениям – экономьте время и ресурсы.

Шестеренки
Бесплатная настройка

Команда АО ИЦ ценит Ваш комфорт, поэтому наши специалисты произведут для Вас бесплатную профессиональную настройку для эффективной и полноценной работы с сертификатом ЭП (КЭП) на любимых устройствах.

Дом
Не надо приезжать в офис

Не нужно откладывать другие дела, чтобы получить сертификат ЭП (КЭП) – оформите заказ онлайн на нашем сайте и получите исчерпывающую консультацию специалистов АО ИЦ, а также подробные ответы на интересующие Вас вопросы.

Документ
Минимум документов

От Вас потребуется минимальный пакет документов, остальной комплекс работ мы выполним самостоятельно. Ознакомиться с перечнем можно прямо сейчас.

Мало времени
Cрочное изготовление

По Вашему запросу после проверки скан-копий документов сертификат ЭП (КЭП) может быть выпущен в срочном порядке. Всего 5 минут – и Вы получаете готовое решение!

Условия доставки

Информационный центр заботится о Вашем комфорте и предлагает оформить доставку сертификата ЭП (КЭП) в удобное Вам место и время на следующих условиях: